Конкурсы и фестивали

X Московская областная открытая выставка-конкурс "Воскресенская радуга"

21.08.2019

В учреждениях культуры началась подготовка к участию в Московском областном конкурсе детского изобразительного творчества «Воскресенская радуга». Один раз в два года конкурс собирает на Воскресенской земле любителей изобразительного и прикладного искусства со всего Подмосковья.

V Воскресенский открытый детский конкурс искусств "Воскресенская капель"

04.04.2019

С 2015 года во Дворце культуры «Юбилейный» ежегодно проводится многожанровый конкурс «ДоМиСольКа», который собирает каждый раз на гостеприимной Воскресенской земле более тысячи талантливых детей в возрасте до 14 лет со всего Подмосковья. С этого года конкурс называется «Воскресенская капель». Конкурс помогает детям реализовать свои способности, раскрыть талант, показать себя. «Воскресенская капель» - это комплексный подход, где все виды искусства слиты между собой и направлены к одной общей цели – успеху!

Межзональный фестиваль-конкурс хоровой музыки "Надежда"

26.02.2019

Фестиваль-конкурс хоровой музыки "Надежда" существует с 2000 года. Именно тогда зарождались творческие контакты со школами других районов, которые с удовольствием принимали участие в этом творческом проекте, складывались конкурсные традиции. В 2009 году ему был присвоен статус межзонального конкурса. За свою историю существования конкурс стал творческой площадкой для лучших хоровых коллективов, обмена творческим педагогическим опытом, стимулом развития системы музыкально-исполнительского образования. Ежегодно в конкурсе принимают участие около 600 участников из всех уголков Московской области.
Воскресенский районный открытый фестиваль-конкурс вокально-хореографического творчества "Таланты без границ"

24.01.2019

Управление культуры администрации Воскресенского муниципального района приглашает солистов, вокальные и танцевальные коллективы принять участие в ежегодном Воскресенском районном открытом фестивале-конкурсе вокально-хореографического творчества "Таланты без границ", который пройдет в марте-апреле 2019 года по четырем номинациям: "народная песня", "народный танец", "эстрадная песня", "современный танец". Заявки принимаются до 1 марта 2019 года по эл.почте: kultura-v@bk.ru

"Соловушка-2018"

14.11.2018

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого вокального исполнительства «Соловушка – 2018».

17.09.2018

С 2 по 5 ноября во Дворце культуры «Химик» им. Н. И. Докторова состоится XIII Московский областной фестиваль-конкурс народного танца «Воскресенские вензеля». В фестивале традиционно примут участие коллективы народного танца культурно-досуговых учреждений клубного типа и учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства Московской области.