Елена Серова: Все сделано для того, чтобы люди могли проголосовать в спокойной обстановке

18.09.2016

Уполномоченный по вопросам экологии в Московской области, летчик-космонавт, Герой России Елена Серова  посетив несколько избирательных участков, отметила, что в нынешнюю избирательную кампанию грамотно и удобно распределены избирательные участки.

«Все сделано для того, чтобы люди могли проголосовать в спокойной обстановке, осуществить свой гражданский долг», – сказала Елена Серова.

Также космонавт отметила, что на избирательных участках она обратила внимание на очень доброжелательную атмосферу и хорошую организацию работы на избирательных участках.

«Я увидела много голосующих, но при этом обстановка спокойная, если есть очередь, то люди  ждут, делают свой выбор, они знают за кого отдать свой голос», – поделалась впечатлениями Серова.