Спортсмены Воскресенска голосуют вместе

18.09.2016
Спортсмены Воскресенска голосуют вместе

Хоккейная команда «Химик» сегодня пришла на избирательный участок в полном составе, чтобы принять участие в выборах. Спортсмены традиционно славятся командным духом, вот и в Единый день голосования ребята приняли решение голосовать всем коллективом. О том как это было журналистам рассказал директор клуба Александр Морозов и защитник Алексей Царев.

«На избирательный участок, расположенный в ДК «Химик», мы пришли всей командой. Ребята предложили проголосовать прямо перед тренировкой, - пояснил генеральный директор хоккейного клуба «Химик» Александр Морозов. – Мне эта идея понравилась. В хоккее, как и в жизни, важно единство. В день выборов, когда вся страна голосует, ребята решили еще раз продемонстрировать, что они команда. Также к нам присоединились и семеро сотрудников клуба. Несмотря на плотный график, мы нашли время, чтобы принять участие в определении будущего нашей страны. Мы дружно проголосовали и выполнили свой гражданский долг».

Защитник клуба Алексей Царев присоединился к высказыванию руководителя команды: «Я считаю, что каждый человек должен проявлять уважение к родине и ходить на выборы. Необходимо проголосовать за достойных кандидатов».