Виталий Чехов: Растет поколение небезразличных людей

18.09.2016
Виталий Чехов: Растет поколение небезразличных людей

Глава администрации Воскресенского района Виталий Чехов посетил ряд избирательных участков и поделился своими впечатлениями о явке.

До конца голосования осталось меньше часа

Глава администрации Воскресенского района Виталий Чехов посетил сегодня ряд избирательных участков и поделился своими впечатлениями о явке.

«Многие воскресенцы отложили свои дела, чтобы прийти сегодня на участки и проголосовать, – говорит Виталий Викторович. – Отрадно видеть такое ответственное отношение и заинтересованность в политической жизни страны. Все-таки не каждый день проходят выборы в Государственную думу и региональный парламент. Воскресенцы же голосуют активно. На участках много молодежи, что тоже очень важно. Растет поколение людей небезразличных, с развитой правовой культурой. Визуально явка хорошая».

Тем не менее, Виталий Чехов отметил, что молодежи в Единый день голосования могло бы быть еще больше.

«В Воскресенске действует много молодежных организаций и движений и, конечно, наши активисты принимают живое участие в жизни района и родного Подмосковья. Им всегда интересно все новое. Они стараются подавать пример всем остальным. Это значит, что растет поколение людей небезразличных, с развитой правовой культурой. Хотелось бы, чтобы этот пример был заразительным, чтобы как можно больше ребят были вовлечены в общественно-политические процессы. Уже сейчас видно, что у нас много энергичных и сознательных молодых людей, но я уверен, что их может быть еще больше. Думаю, здесь еще есть над чем поработать», – заключил Виталий Чехов.