Виталий Чехов: Благодарю вас за активность и сделанный выбор

22.09.2016
Виталий Чехов: Благодарю вас за активность и сделанный выбор

18 сентября состоялось важнейшее общественно-политическое событие года – выборы депутатов Государственной и Московской областной Думы. Благодарю вас за активность и сделанный выбор.

Спасибо каждому, кто выразил свою позицию и пришел на избирательный участок. Важно, что вы приняли решение и проголосовали за уверенность в завтрашнем дне, стабильность и безопасность в России и Подмосковье. Именно вы в минувшее воскресенье определили курс развития государства и нашего региона.

Благодарю всех, кто отвечал за подготовку и организацию избирательной кампании, за обеспечение общественного порядка и безопасности.

Отдельно хотел бы обратиться к победителям на выборах. Оказанное доверие возлагает на вас ответственность за выполнение своих обещаний, за улучшение качества жизни земляков.

Уверен - новый состав Государственной Думы и Московской областной Думы оправдает доверие и докажет это делом, а не на словах.

Руководитель администрации Воскресенского района В.В.Чехов