Воскресенские единороссы продолжают благоустраивать город

26.09.2016
Воскресенские единороссы продолжают благоустраивать город С весны активисты местного отделения партии «Единая Россия» проводят субботники в рамках акции «С любовью к нашему городу», преображая родной край

Инициатором акции выступил секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» и руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов. Ее суть – благоустройство городских территорий в свободное от работы время и на добровольной основе.

За это время к акции присоединились предприниматели, депутаты, руководители ЖКХ района, члены молодежных организаций и неравнодушные жители.

Началась акция с наведения порядка у платформы «Москворецкая» и благоустройства сквера на улице Калинина.

24 сентября партийная акция переместилась на новое место – Первое озеро в микрорайоне Цемгигант города Воскресенска. Здесь у береговой линии в районе жилых домов по улице Беркино силами участников акции была окошена территория, вырублена молодая поросль дикорастущих деревьев и опилены сухие ветки больших ив. Было вывезено 17 кубометров порубочных остатков и скошенной травы.

Работы по наведению чистоты и порядка вокруг живописнейшего места Цемгиганта – Первого озера – будут продолжены.