Артур Болотников поздравил защитников с наступающим праздником и вручил награды за мужество

19.02.2021

Сегодня в торжественной обстановке лидер воскресенских единороссов Артур Болотников встретился с сотрудниками Управления министерства внутренних дел по городскому округу Воскресенск, поздравил их с наступающим праздником и вручил награды за мужество и самоотверженность, проявленные при спасении людей.

23 января 2021 года воскресенские полицейские, патрулируя микрорайон Цемгигант, увидели дым и пламя в одном из многоквартирных домов по улице Беркино. Сотрудники полиции приняли абсолютно правильное решение и в срочном порядке, не дожидаясь приезда МЧС, осуществили эвакуацию жильцов.

В результате с места происшествия было выведено 22 жителя, среди которых были дети и пожилые люди. Некоторых выносили на руках.

Благодаря грамотным и оперативным действиям наших полицейских, удалось избежать большого количества человеческих жертв. В сложной ситуации, когда счет шёл на секунды, они сработали чётко и слаженно.

Артур Болотников поблагодарил полицейских за службу и поздравил с приближающимся праздником.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_7341%2Fall

20 февраля 2021 | Источник: Град-ТВ

17 февраля 2021 | Источник: Град-ТВ