Воскресенцы возложили цветы к мемориалам в День защитника Отечества

23.02.2021
Воскресенцы возложили цветы к мемориалам в День защитника Отечества

23 февраля по всей стране в знак единства с поколением победителей в рамках партийного проекта "Историческая память" прошла акция «Единой России» -  «Защитим память героев». Активисты партии, депутаты, сторонники "Единой России", молодогвардейцы, общественники и волонтеры возложили цветы к памятникам и обелискам.

Воскресенские партийцы и сторонники тоже присоединились к этой акции.

Возложение цветов к памятникам защитникам Родины прошло в всех микрорайонах Воскресенска и в населенных пунктах округа.

Воскресенские депутаты, молодогвардейцы, сторонники, секретари первичных отделений партии и неравнодушные жители принесли к мемориалам гвоздики как символ памяти и уважения.

"Герои живы, пока память о них жива, - сказал участнику акции, депутат городского округа Воскресенск фракции "Единая Россия" Андрей Квартальнов. - Настоящий защитник Родины никогда не позволит искажать историю своего государства, не потерпит оскорблений по отношению к своим соотечественникам и тем, кто в годы войны защищал нашу страну. Глумление над ветеранами недопустимо. Как недопустимо и нарушение целостности и сплоченности нашего государства. Сегодня мы вместе с партией «Единая Россия» призываем брать пример с тех людей, кто считает долгом защищать то, что ему дорого. Защитим память героев!"

#ЗащитимПамятьГероев #ЕдинаяРоссия

29 марта 2021 | Источник: ООО "Искра-ВЭКТ"