Камерный хор «Хорал» с огромным успехом выступил на осеннем биеннале в Клину

Фестиваль хоровой музыки проходит в Клину раз в два года и объединяет профессиональные и любительские хоры России.

В Детской школе искусств №5 прошло Посвящение в первоклассники

Учащиеся первых классов порадовали зрителей своими первыми успехами. За короткий срок, благодаря опытным преподавателям, ребята смогли подготовить концертные номера.

В Федино выбрали «Мисс Осень-2019»

В местном Доме культуры состоялась конкурсная программа, в которой за титул «Мисс Осень-2019» боролись пять претенденток: Алиса Ульянова, Анна Долинская, Ксения Синицына, Виталия Цоцория, Анастасия Турбина.

Театральный коллектив «Маска» из села Косяково собирает награды

Недавно образованный творческий коллектив Дома культуры села Косяково под руководством Елены Андреевой успел зарекомендовать себя не только на территории нашего округа, но и за его пределами. Воспитанники театрального коллектива «Маска» не только являются постоянными участниками культурно-массовых мероприятий села и округа, но и регулярно выступают на различных конкурсах.

Воскресенцы отметили День народного единства
4 ноября вся страна ежегодно празднует День народного единства. Учреждения культуры к этой праздничной дате подготовили и провели более 40 разнообразных программ, в которых приняло участие около двух тысяч человек.
Театр ростовых кукол «Софит» отмечен дипломом за лучший спектакль
В Подмосковье прошел XIII Областной театральный фестиваль «Долгопрудненская осень»
В Воскресенске прошла "Ночь искусств"
Воскресенская Центральная районная библиотека приняла участие в ежегодной Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств – 2019».