Римский пленэр

08.10.2019
   Преподаватель детской школы искусств №3 городского округа Воскресенск  Анна Полищук стала победителем Международного очного пленэрного конкурса «Жизнь вечного города», который проходил в Риме с 19 по 24 сентября 2019 года.
   Для участников конкурса была организована обширная экскурсионная программа с русскими искусствоведами, а также пленэрный класс, в рамках которого прошла серия мастер-классов под руководством выпускника Санкт-Петербургской академии художеств им. Репина, председателя жюри Игоря Ладожанина. Художник уже 20 лет живёт в Риме и знает самые живописные места для проведения пленэров.
  По итогам практики участники представили на очный пленэрный конкурс   свои работы.  Жюри высоко оценило портфолио воскресенской художницы и отметило ее дипломом победителя и памятным подарком.