Незабываемое выступление

08.10.2019
5 октября 2019 года учащиеся старшего хора "Глория"  ( руководитель Надежда Николаевна Быкова) Детской школы искусств №5  городского округа Воскресенск  приняли участие в воскресной Божественной Литургии храма Успения в городе Сергиев Посад. В атмосфере тепла и светлой радости дети исполнили духовные песнопения совместно с воспитанниками воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы.
Для воскресенской делегации была подготовлена насыщенная программа. Воскресенцы совершили прогулку по исторической части Сергиева Посада, посетили Троице-Сергиев монастырь, а также встретились с учащимися и преподавателями воскресной школы. В ходе встречи стороны поделились опытом и репертуаром церковных песнопений, исполняемых в храме детско-юношеским хором.