Театр ростовых кукол «Софит» отмечен дипломом за лучший спектакль

Театр ростовых кукол «Софит» отмечен дипломом за лучший спектакль 06.11.2019

С 25 октября по 1 ноября в Долгопрудном проходил XIII Областной театральный фестиваль «Долгопрудненская осень», организаторами которого являются Министерство культуры Московской области, администрация города Долгопрудный, местное Управление физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики и Долгопрудненский театр «Город».

В фестивале принимали участие профессиональные и любительские коллективы Москвы, Подмосковья, других городов России. В течение недели участники и гости фестиваля могли посмотреть самые яркие театральные постановки и их видеоверсии, подготовленные 25 коллективами.

Помимо профессионального жюри, выступления участников оценивало детское жюри: маленькие ценители театра от 3 до 12 лет определяли лучшие спектакли.

Спектакль воскресенского Театра ростовых кукол «Софит» «Неправильные витамины» получил высокие оценки маленьких зрителей - коллектив был отмечен дипломом за лучший спектакль для детей.

Победители и призеры фестиваля получили ценные призы.