Воскресенск, ул. Советская, 8
+7 (496) 442-05-95

"Активное долголетие" в Воскресенске

"Активное долголетие" в Воскресенске

В рамках губернаторской программы "Активное долголетие" в Воскресенском районе представители старшего поколения могут записаться в бесплатные клубные формирования и клубы по интересам, организованные учреждениями культуры.

Предлагаем Вам ознакомиться с перечнем формирований и графиками их работы:

МУК «Воскресенская межпоселенческая библиотека»

(наименование учреждения)

 

п/п

Наименование

кружка/клуба/секции

ФИО руководителя,

номер телефона

Место проведения, адрес

Дни и время проведения

1

Клуб компьютерной грамотности для пенсионеров «Наш друг компьютер»

Главный библиотекарь

Центральной районной библиотеки Лепилина Н.Н.

8(496)442-34-29

Центральная районная библиотека МУК «Воскресенская межпоселенческая библиотека»

г. Воскресенск, ул. Пионерская, 7

Каждый вторник

с 15.00 до 17.00

2

Клуб «Ретро 50+»

Зав. сектором краеведения Центральной районной библиотеки

Юрова Е.Б.

8(496)442-34-29

Центральная районная библиотека МУК «Воскресенская межпоселенческая библиотека» г. Воскресенск, ул. Пионерская, 7

Каждый четверг с 14.00 до 16.00

3

Клуб любителей рукоделия «Кудесница»

Главный библиотекарь Центральной районной библиотеки

Лепилина Н.Н.

8(496)442-34-29

Центральная районная библиотека МУК «Воскресенская межпоселенческая библиотека» г. Воскресенск, ул. Пионерская, 7

Каждый второй и четвертый четверг с 15.00 до 17.00

4

Курсы компьютерной грамотности «С компьютером по жизни»

Библиотекарь первой категории библиотеки-филиала

Сергунина Ю.А

8(496)445-12-38

Библиотека-филиал №3

пос. Белоозёрский МУК «Воскресенская межпоселенческая библиотека»

г. Белоозёрский, ул. Молодёжная, д.12

Каждый четверг и пятницу с 10.00 до 13.00

5

«Мы с компьютером дружны» - курсы начальной компьютерной грамотности

Библиотекарь первой категории библиотеки-филиала

Бордукова Н.В.

8(496)445-78-31

Библиотека-филиал №13

с. Федино МУК «Воскресенская межпоселенческая библиотека»

с. Федино, д.11, кв. 23

каждый вторник с11.00 до 13.00

6

«С компьютером на «ТЫ» - компьютерные курсы

Библиотекарь первой категории библиотеки-филиала

Казанцева Н.В.

8(496)445-41-61

Городская библиотека-филиал №33 МУК «Воскресенская межпоселенческая библиотека»

г. Воскресенск, ул. Андреса, 2-а

Каждую субботу и воскресенье с 15.00 до 16.00 час.

7

«Собеседница» - женский клуб

Заведующая библиотекой-филиалом

Назарова Л.М.

8(496)445-41-61

Городская библиотека-филиал №33 МУК «Воскресенская межпоселенческая библиотека»

г. Воскресенск, ул. Андреса, 2-а

Каждая последняя среда месяца 16.00 – 18.00 час.

 

 

         Руководитель учреждения             Е.С. Барышникова

 

МУ «Дворец культуры «Химик»

 

п/п

Наименование

кружка/клуба/секции

ФИО руководителя,

номер телефона

Место проведения, адрес

Дни и время проведения

1

Хор ветеранов

Черкасов Владимир и Елена

441-12-94

8-915-267-97-70

МУ «Дворец культуры «Химик»

г. Воскресенск, Площадь Ленина, д 1

Один раз в месяц

Среда с 15-00

2

Клуб «Ветеран»

Голованёва Юлия

8-968-611-97-25

МУ «Дворец культуры «Химик»

г. Воскресенск, Площадь Ленина, д 1

Вт, чт, сб

С 15-00 до 18-00

        

 

Руководитель учреждения             А.Г. Орлова

 

 

 

 

МУ ДК «Цементник»

 

п/п

Наименование

кружка/клуба/секции

ФИО руководителя,

номер телефона

Место проведения, адрес

Дни и время проведения

1

Группа здоровья «Энтузиасты ритма»

Гаврилов Никита Борисович

8-906-701-58-11

МУ ДК «Цементник»,

Московская область, город Воскресенск, улица Чапаева, дом 1

Вторник

18.00-20.00

Пятница

18.00-20.00

2

Народный коллектив Хор русской песни «Родные напевы»

Тяпкина Ольга Павловна

8-963-643-26-32

МУ ДК «Цементник»,

Московская область, город Воскресенск, улица Чапаева, дом 1

Понедельник

18.00-21.00

Среда

18.00-21.00

        

Руководитель учреждения             Д.М. Задорожняя

 

 

МУ «Воскресенский координационно-методический центр культуры и творчества «Истоки»

 

п/п

Наименование

кружка/клуба/секции

ФИО руководителя,

номер телефона

Место проведения, адрес

Дни и время проведения

1

Клуб «Активное долголетие»

Вольнова Валентина Сергеевна,

8-496-44-65-034

ДК д.Ратчино

Воскресенский район, д.Ратчино, ул. Некрасова, д.11 «а»

Понедельник 17.00-18.00

Четверг 17.00-18.00

2

Клуб «ViTToRiA»

Барабанова Алеся Владимировна,

8-926-585-55-59

 

ДК пос.им.Цюрупы

Воскресенский район, пос.им.Цюрупы, ул. Октябрьская, д.75

четверг - 16.00-20.00, пятница - 12.00-21.00, воскресенье - 11.00-20.00

3

Клуб «Собеседница»

Гришунина Татьяна Юрьевна,

8-916-353-64-91

ДК пос.им.Цюрупы

Воскресенский район, пос.им.Цюрупы, ул. Октябрьская, д.75

Понедельник 14.00-15.00

4

Клуб «Вторая молодость»

Панкина Любовь Степановна,

8-496-44-57-409

 

ДК с.Федино

Воскресенский район, с.Федино, д.1 «а»

Среда - 17.00-18.00, Пятница - 17.00-18.00

5

Вокальный ансамбль «Селяночка»

Перегудова Елена Вячеславовна,

8-496-44-64-168

 

ДК с.Косяково

Воскресенский район, с.Косяково, д.73 «б»

Вторник 18.00-19.00

Четверг 18.00-19.00

6

Клуб «Встреча»

Доценко Лариса Анатольевна,

8-926-184-15-28

 

ДК с.Марчуги

Воскресенский район, с.Марчуги, д.31 «б»

Пятница 18.00-19.30

Руководитель учреждения             М.К. Глебова

 

 

МУ «Культурный центр «Усадьба Кривякино»

 

п/п

Наименование

кружка/клуба/секции

ФИО руководителя,

номер телефона

Место проведения, адрес

Дни и время проведения

1

Клубное формирование «Русские узоры»

Калитин Дмитрий Евгеньевич

т. 84964426675

МУ «КЦ «Усадьба Кривякино», М.О., г. Воскресенск, ул. Лермонтова, д. 5

 

1 раз в неделю по согласованию

2

Клубное формирование ЛИТО «Радуга»

Лысенков Виктор Иванович т. 89164877790

МУ «КЦ «Усадьба Кривякино», М.О., г. Воскресенск, ул. Лермонтова, д. 5

 

2-ая суббота месяца

 

        

Руководитель учреждения        О.Е. Бойченко    

 

 

                                                                           

МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодёжью «Радость»

 

п/п

Наименование

кружка/клуба/секции

ФИО руководителя,

номер телефона

Место проведения, адрес

Дни и время проведения

1

Ансамбль народной песни «Радушие»

Дроздова

Лидия

Александровна, +79164758846

Дом культуры

села Ашитково, Воскресенский р-он,

с. Ашитково,

ул. Парковая, д. 1

 

Вторник (18.00-19.00), Четверг (17.00-19.00), Суббота (14.00-16.00)

2

Группа «Здоровье»

Артемова

Лариса

Николаевна,

89265739157

Дом культуры

села Ашитково,

Воскресенский р-он,

с. Ашитково,

ул. Парковая, д. 1

 

Среда (20.00-21.00)

Пятница (20.00-21.00)

Воскресенье (17.00-18.00)

3

Творческая мастерская «Пэчворкинг»

Шведкова

Елена

Александровна,

84964471410

Дом культуры

села Ашитково,

Воскресенский р-он,

с. Ашитково,

ул. Парковая, д. 1

 

Пятница (17.00-18.00)

Суббота (14.00-15.00)

Воскресенье (14.00-15.00)

Понедельник (17.00-18.00)

4

Ансамбль

«Русская песня»

Захарова

Валентина

Александровна,

8 985 246-96-75

Дом культуры

села Барановское,

с.Усадище,

ул. Королькова,

д.102

 

Пн. 10.00-12.00

Вт. 10.00-12.00

Чт. 10.00-12.00

5

Кружок рукоделия «Самоцветная шкатулка»

Мочалова

Екатерина

Станиславовна,

8 915 084-41-82

Дом культуры

села Барановское,

с.Усадище,

ул. Королькова,

д.102

 

Вт. 17.00-19.00

Ср. 17.00-19.00

Чт. 17.00-19.00

Пт. 17.00-19.00

Сб.11.00-13.00

6

Ретро-группа

«Барановские бабушки»

Кукленко

Ирина

Сергеевна,

8 903 297-41-68

Дом культуры

села Барановское,

с.Усадище,

ул. Королькова,

д.102

 

Ср. 11.00-13.00

Пт. 11.00-13.00

7

Клуб

«Встречи друзей»

Чёрикова

Ирина

Александровна,

8 926 840-72-29

Дом культуры

села Виноградово,

п.Виноградово,

ул. Коммунистическая,

д.1а

Пн. 10.00-12.00

Пт. 10.00-12.00

8

Шахматный клуб «Волшебный квадрат»

Кошелев

Евгений

Васильевич,

8 917 559-70-93

Дом культуры

села Конобеево,

с. Конобеево,

ул. Центральная, д. 123А

 

Вторник – 15.00- 18.00

Четверг – 12.00-15.00

9

Творческая мастерская «Мастерица»

Гусева

Надежда

Григорьевна,

8 903 259-85-46

С. Конобеево,

ул. Центральная, д. 123А

Вторник – 14.00-16.00

        

Руководитель учреждения         О.В. Якимова

 

 

АМУ «Культурно-просветительно-спортивный центр Родник»

 

п/п

Наименование

кружка/клуба/секции

ФИО руководителя,

номер телефона

Место проведения, адрес

Дни и время проведения

1

Ансамбль «Рябинушка»

Сергеева Ольга Петровна 8(496)444-97-43

ДК «Хорлово»

Воскресенский район, п. Хорлово, пл. Ленина д.3.

Четверг

11.30 - 14.00

2

Кружок «Хобби класс»

Драчевская Анна Владимировна

8(496)444-97-43

ДК «Хорлово»

Воскресенский район, п. Хорлово, пл. Ленина д.3.

Вторник

10.30 - 11.30                  Среда

10.00 - 11.00

Пятница

10.00 - 11.30

3

Вокальный ансамбль «Девчата»

Сергеева Ольга Петровна 8(496)444-97-43

ДК «Хорлово»

Воскресенский район, п. Хорлово, пл. Ленина д.3.

Пятница 11.00 - 12.00

4

Клуб любителей настольных игр "Сыграем!?"

Ярыгина Валерия Борисовна

8(496)444-97-43

Фойе ДК «Хорлово»

Воскресенский район, п. Хорлово, пл. Ленина д.3.

Пятница

18.00 - 20.00

5

Клуб «Ветеран»

Соболева Лариса Евгеньевна

8(496)444-97-43

ДК «Хорлово»

Воскресенский район, п. Хорлово, пл. Ленина д.3.

1 раз в квартал

(график скользящий)

 

6

Кружок "Канзаши"

Власийчук Ирина Александровна

8(496)444-97-43

ДК «Хорлово»

Воскресенский район, п. Хорлово, пл. Ленина д.3.

Четверг

13.00 - 15.00

7

Клуб любителей кино "Кинообъектив"

Ермишин Илья Александрович

8(496)444-97-43

ДК «Хорлово»

Воскресенский район, п. Хорлово, пл. Ленина д.3.

Вторник

18.00 - 20.00   

8

Настольный теннис

Левенок Александр Александрович

8(496)444-33-26

Здание администрации

Воскресенский район мкр. Фосфоритный

ул. Зайцева д 22

(график скользящий)

 

9

Клуб общения «Разговор по душам»

Титова Надежда Владимировна 8(496)44-49-968

СК Елкино

Воскресенский район,   д. Елкино, ул. Советская д.84

Воскресенье

15.00 -16.00

10

Клуб ветеранов «Дачник»

Симохин Виктор Николаевич

8(496)44-43-259

ДК «Красный горняк» Воскресенский р-он, пос. Хорлово.

мкр. Фосфоритный

ул. Интернациональная д.4

Один раз в квартал (график скользящий)

14.00- 18.00

        

Руководитель учреждения        Е.Е. Евдокимова    

 

 

 

МУ «Дворец культуры «Юбилейный»

 

п/п

Наименование

кружка/клуба/секции

ФИО руководителя,

номер телефона

Место проведения, адрес

Дни и время проведения

1.

Клуб «Ретро 55+»

(42 участника)

Витбурк Анна Ивановна

8-905-560-10-65

МУ «Дворец культуры «Юбилейный», г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1 б.

Вокал  
Понедельник,Среда, с 13.00-14.00, с 18.00-19.00
Пятница с 12.00-13.00, с 17.00-18.00

Рукоделие 
Третья пятница месяца с 12.00-13.30

2.

Ансамбль песни «Купава»

(18 участников)

Жукова Валентина Владимировна

8-916-850-55-90

МУ «Дворец культуры «Юбилейный», г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1 б.

Понедельник, среда,

пятница,

с 19.00 - 22.00

3.

Группа здоровья

«Движение жизнь-55+»

(12 участников)

Крищенко Майя Семёновна

8-985-421-20-54

МУ «Дворец культуры «Юбилейный», г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1 б.

Среда

с 11.00 - 12.00

4.

Клуб здоровья «Вторая молодость»

Прохоров Сергей Михайлович, тел. 8-916-089-53-21

МУ «Дворец культуры «Юбилейный», г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1 б.

 Вторник, четверг

с 08.00 - 09.30
Пятница с 20.00 - 21.30.

 

 

         Руководитель учреждения             Н.И. Гончаров